! Wir suchen Verstärkung ! 

 

Zum nächstmöglichen Zeitpunkt suchen wir eine qualifizierte Vollzeitkraft!

Arbeitest Du gerne im Team, bist engagiert und zuverlässig?

Dann sende uns eine Bewerbung.

Wir freuen uns! 

 

Die Kolleginnen von Mundial

 

Gabi Peil

E-Mail: info@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-17330

 

Eveline Kling

Montag - Donnerstag 9-13 Uhr, Freitag 14-18 Uhr

E-Mail: ekling@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-173330

 

Pia Geissert

E-Mail: pgeissert@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-173360

Conny Riederer

E-Mail: criederer@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-173350

 

Ute Schmitt

E-Mail: uschmitt@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-173310

 

Doris Dengler

E-Mail: ddengler@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-173320

 

Sarah Gorniok

E-Mail: sgorniok@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-173320

 

Laura Rösser

E-Mail: lroesser@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-173340

 

Patricia Kreider 

E-Mail: pkreider@reisebuero-mundial.de

Telefon: 06421-17330